Дошкольное образование

Уважаемые родители, на этой страничке можно ознакомиться с работой детского сада и узнать новости.

Работа дошкольных групп:

ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ

Режимные моменты

время

Прием детей, осмотр, игры, беседы

8.00 – 8.30

Утренняя гимнастика

8.30 – 8.40

Подготовка к завтраку, водные процедуры

8.40 – 9.00

9.00 – 9.20

Самостоятельная деятельность

9.20 – 9.30

Образовательная деятельность по областям: «Физическое развитие»,  «Художественно-эстетическое развитие», наблюдения, труд, воздушные ванны, солнечные процедуры, прогулка

9.30 – 12.15

Подготовка к обеду. Обед

12.15 – 12.45

Дневной сон

12.45 – 15.00

Подъем, воздушные и водные процедуры, гимнастика

15.00 – 15.30

15.30 – 16.00

Нерегламентированная совместная образовательная деятельность на участке, игры, уход детей домой

16.00 – 18.30

Новости детского сада

9 мая воспитанники нашего детского сада принимали участие в митинге и в концерте, посвященном Дню Победы.

В феврале в Кижингинском ДТ состоялся конкурс поделок к празднику Белого месяца. Воспитанник старшей группы Кожевников Алеша занял 2 место. Поздравляем!

В декабре воспитанники детского сада приняли активное участие в районных конкурсах:

"Зимние фантазии": Хаптухаева Ксения - 3 место и Зиганшин  Дамир - 3 место.

"Новогодняя сказка":Кожевников Леша - 1 место, Алсаев Саян - 3 место,Прасков Юрий - 5 место.

Многие ребята получили грамоты за активное участие.

Поздравляем победителей и участников конкурсов.

грамоты можно посмотреть здесь

24 ноября в детском саду состоялся утренник, посвященный  Дню матери. Дети показали концерт, вместе с мамами участвовали в различных конкурсах. Всем было весело и интересно.

фотографии можно посмотреть здесь (нажмите на ссылку)